Новогодний бал

Новый год – самый любимый праздник, как взрослых, так и детей. Идея проведения новогоднего праздника в виде бала очень увлекательна.

Дети пришли на бал красивые, нарядные. Девочки были в красивых бальных платьях. Мальчики, как настоящие кавалеры, одеты строго в черные брюки и белые рубашки. У каждого класса был свой стилистический элемент: банты, веера, бабочки.

Праздничная атмосфера, наряды помогли детям и взрослым перенестись во времена старинных балов. Красивая музыка, плавные танцевальные движения – все это воссоздавало дух того времени.

Бал доставил детям радость и возможность почувствовать себя сказочными героями.

Огромная благодарность администрации, учителям, старшеклассникам  МАОУ «Лицей №4» за организацию такого великолепного праздника. Только благодаря сплоченности коллектива лицея и его учеников, все участники и зрители бала перенеслись в волшебный мир праздника и зарядились положительными эмоциями.