22-23 сентября 2018 года стартует 2-й этап конференции «Разведка Боем – kids» — «Школа по разработке проектов».

22-23 сентября 2018 года стартует 2-й этап конференции «Разведка боем kids» «Школа по разработке проектов».  «Разведка Боем – kids» — это шанс для стартапов-школьников представить свой проект перед десятками инвесторов. Партнёрами мероприятия выступили ФОРА БАНК, филиал высшей школы экономики г. Пермь, РМЦПК, Алендвик, Вемол, ГК «Горизонт», «ДилосExtrеme», Lordmancer, Custom Capital, Пермская торгово-промышленная палата. Мероприятие состоялось при поддержке департамента образования города Перми.

Цель данного проекта  —  поддержка предпринимательских инициатив
у школьников (с 7 до 19 лет), менторство, содействие встречи школьников, имеющих идеи для бизнеса, и инвесторов друг с другом.

2 этап – конференции «Школа по разработке проектов», пройдет на площадке библиотеки им. М. Горького, 2 этаж «Центр науки».

Отметим, что конференция включает две секции в течение двух дней. Ведущими программы выступят: Дмитрий Гергерт, Декан факультета экономики, менеджмента и бизнес информатики НИУ ВШЭ – Пермь

Анастасия Рылова, Бизнес-инкубатор «Навигатор возможностей» НИУ ВШЭ в Перми